SV Barth 1950 e.V.
Kontakt
Copyright © Sportverein Barth 1950 e.V - Internet: www.svbarth.de - Mail: info@svbarth.de
Sportverein Barth 1950 e.V. Am Sportwall 5 18356 Barth Tel. 038231/66108 Fax: 038231/66108 Email: info@svbarth.de Internet: www.svbarth.de
2. Vorsitzender: Manfred Köhlmann Mobil: 0176/56802640 koehlmann@svbarth.de
1. Vorsitzender: Marco Schwarz Mobil: 0174/4376771 schwarz@svbarth.de
Öffentlichkeitsarbeit/ Sponsoring: Andreas Kaiser Mobil: 0151/43190809 kaiser@svbarth.de
Koordinator Junioren: Holger Tesch Tel. 038231/450480 Mobil: 0152/09376383 tesch@svbarth.de
Abt.-Leiter Fußball: Denis Ulbricht Mobil: 0178/9705326 ulbricht@svbarth.de
Regel-/Schiedsrichterwart: René Pundt Mobil: 0174/6054414 E-mail: pundt@svbarth.de
Kassenwart: Jürgen Pilzecker Tel.: 038231/80670 j.pilzecker@t-online.de