SV Barth 1950 e.V.
Mannschaften-Kontakt-Trainingszeiten
1. Mannschaft - Landesklasse MV Denis Ulbricht 0178/9705326 ulbricht@svbarth.de Jens Haamann 0170/2479712 Rayk Schröder 0179/1236173 2. Mannschaft - Kreisliga Nordvorpommern-Rügen Peter Wernicke 0162 1075077
B-Junioren - Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern Sascha Grosse 0174/1644752 sascha.lissner@svbarth.de (Jahrgänge 2002-2003) Andreas Kaiser 0171/7488516 kaiser.svbarth.de
C-Junioren - Landesliga Mecklenburg-Vorpommern Dirk Siewert 0173/9802648 siewert-barth@freenet.de (Jahrgänge 2004-2005) Philipp Brauer 0162/2944387 ph-brauer@web.de
D-Junioren - Landesliga Mecklenburg-Vorpommern Martin Schulz 0160/98017567 schulz@svbarth.de (Jahrgänge 2006-2007) Rene Pundt 0174/6054414 nase73@gmx.de
E-Junioren - Kreisoberliga Nordvorpommern-Rügen Jeffrey Krüger 0176/64323157 krueger@svbarth.de (Jahrgänge 2008-2009) Danny Marten 0173/1919142            Thomas Füsting 0172/7810988
F-Junioren - Kreisoberliga Nordvorpommern-Rügen Holger Tesch 0152/52626102 tesch@svbarth.de (Jahrgänge 2010-2011)
G-Junioren (Pampers) Dirk Peters 0162/2343001 peters@svbarth.de (Jahrgänge 2012 und jünger) Sebastian Strecker 0162/9173112 strecker@svbarth.de
Trainer/Betreuer Telefon Mail
Junioren:
Männer:
Copyright © Sportverein Barth 1950 e.V -  Internet: www.svbarth.de  -  Mail: info@svbarth.de